воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Уф, я это сделала! 
Завела себе блог, что давно собиралась сделать. Ещё давнее я его себе завела, даже, помню, были некие красивости в дизайне, а уж название блога - вообще прелесть, но вести его не было физической возможности, потому все имена-пароли-явки прочно забылись и в итоге я начала всё с начала. 
Теперь у меня есть фотоаппарат, да и возможностей и поводов писать в блог куда больше. Поэтому - добро пожаловать всем, а в первую очередь любителям разных текстов и обожателям всевозможных рукоделий! Какая связь? Самая очевидная: когда мастерица творит что-либо, она в первую очередь рассказывает о себе. А когда повторяет вышитый орнамент в своей работе - пересказывает послание далёких предков. Научиться достоверно читать такие послания - моя мечта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий